Это что? /бывшие подруги/

Аноним Аноним Ученик (138), закрыт 3 года назад
Я помню подружилась с новенькой девочкой, дружили, мало, где-то 3 дня, и все, на следующий день прихожу, говорю привет, она молчит и смотрит брезгливыми глазами с одной девкой, потом она меня с другой девкой новой подругой из моего класса. Ну я не поняла ничего, не общались, хотя с ней дружба была хорошей, интересной, я ничего такой плохого не делала, у меня были лп 2 ещё потом на физре она подсела к моей подруге, и они щебтаются, мы с другой лп подходим болтать с ними, но Эвелина это имя новенькой говорит," место занято"моей подруге которая с ней сидела и болтала пох что она нас не пускала, потом подходит Эвелина лп Даша и хочет сесть рядом, но Эва нет, потом Эва не дружит С Дашей, теперь с моей лп опять лезит, потом она ее кинула, заблокала в инсте, в вайбере, потом к другой моей лп кинулась болтать, но опять как то странно перестала, и эта она уже всем девкам нашего класса она сделала, но одноклассницы им пох, они опять лезут как собаки, лижут попку ей начинают разговор, она их кидает, шутки резко дерзко и обидно. Чё за фигня это??? Я не поняла этого всего это она делает с моим классом, щас начались каникулы у меня она всем резко начала в личку в инсте писать, активничать в инте начала. Что это??? Мы с моими 2лп с ней не дружим, а остальной класс ей пятки целует ...она ко мне так напрашивается на разговор потом меня отталкивает. Всех девок нашего класса так собачила, что это; _;?
Дополнен 3 года назад
Щас произходит тоже самое; -;она всем пишет, даже мне с моими подругами, но я игнорю, а остальные которых она предала, ей лижут все опять.... Что это? Что это за человек? чё делать, я даже теперь не уверенна, что мои подруги, или же подруга, такая к ней пойдет, и меня предаст.... Все одноклассники-это ее шестерки. _.почти
Лучший ответ
Ольга Рамшина Оракул (51053) 3 года назад
Я потом почитаю на досуге
Остальные ответы
Golden Teacher Профи (640) 3 года назад
Господи) как много написано воды