Epic games не скачиваются игры

Вадим Денисенко Знаток (297), на голосовании 3 года назад
Epic games при установке игры в какой то момент проценты замирают, а мб и Гб растут, но при перезагрузке ПК мб и Гб сбрасываются к тем процентам
Не могу скачать игру потому что остановилось на 29% и дальше не хочет
Голосование за лучший ответ
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 3 года назад
Да и фиг с ней.
Иди лучше книгу почитай или погуляй.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) 3 года назад
Так естественно, терпежа у тебя нет, после сброса он проверяет те самые скаченные файлы 29%, и только потом качает дальше!
Вадим ДенисенкоЗнаток (297) 3 года назад
Нет, у меня замер на 29% но продолжил скачивать дальше, оставалось скачать 10гб. Я перезагрузил ПК и вот мне нужно скачать 60гб. Скачиваю заново, тоже самое
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) Вадим Денисенко, посмотри если у тебя свободное место, зайди на корзину (свойство - правой клавишей по корзине) этого диска, и поставь 1 Мб
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Эпик Геймс только так и работает.
Попробуй Стим - он нормально игры качает
Вадим ДенисенкоЗнаток (297) 3 года назад
Стим не раздает гта)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) егс тоже его уже не раздает.