Как бороться с Невроз и почему при нем появляются вот эти проявления? См ниже.

Владимир Зубков Ученик (2), на голосовании 3 года назад
Вегетативные нарушения: повышенная потливость, сердцебиение, нарушение работы желудка, скачки артериального давления, учащенные позывы к мочеиспусканию, кашель, жидкий стул;
Голосование за лучший ответ
Котовасько Оракул (87912) 3 года назад
Нервишки шалят, надо успокаивать)
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427) 3 года назад
Хм... А это как проявляется, приступами минут на 5? Или по отдельности?
Владимир ЗубковУченик (2) 3 года назад
Это с Иннтернета информация, у Неврозников все эти проявления на постоянной основе. Наверное Панические Атаки только по 5 минут.
user user Оракул (56522) 3 года назад
Не пить... У меня такая фигна после бухания появляется, дня через три исчезает...
llanna Мыслитель (5341) 3 года назад
Совет: создать спокойную обстановку, убрать друзей, которые раздражают и после них плохо, очень важно высыпаться!!!, не смотреть ужасы и прочую грязь, больше быть на свежем воздухе, не употреблять алкоголь!!! врач обязательно-психиатр, он назначит качественное лечение, не нужно такого врача бояться, они классно лечат неврозы. Отдышка.. живот.. -это говорит о том, что невроз усугубляется. У меня такое было, была "причина", которая мне жизнь портила, я составила план на пол года и шла по нему, но к врачу пошла, понимая, что не справлюсь. Да, лучше на ночь читать книги, а не гаджет и комп-недосып тоже приводит к неврозам!!! Знаете что такое мудрость.. под мудростью подразумевается способность здраво рассуждать, в основе которой лежит знание и понимание. Мудрость помогает умело использовать знания и понимание, для того, чтобы решать проблемы, избегать опасностей или предотвращать их, достигать целей, а также помогать в этом другим. Поэтому, действуйте безотлагательно, чтобы не прогрессировала болезнь!