Ошибка в Майнкрафте с модами.

Вова Регель Ученик (127), на голосовании 3 года назад
Накачал модов на 1.12.2, но появляется неизвестная мне ошибка!
Лог: https://yadi.sk/d/q4zElaVgno-8WA
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210306) 3 года назад
Краш-лог кинь на pastebin (именно краш лог а не логи лаунчера)
Мастер душ Просветленный (42236) 3 года назад
Ну смотри :
Description: Initializing game
java.lang.RuntimeException: Invalid id 4096 - maximum id range exceeded.
at net.minecraftforge.registries.ForgeRegistry.add(ForgeRegistry.java:295)

Говорит о том, что ID 4096 превышен максимальный диапазон идентификаторов и проблема в Forestry
Егор БударовУченик (100) 1 год назад
что такое форести