Стоит ли состовлять договор купли -продажи у нотариуса? Дом с землей поделили и присвоили 2 адреса. Ном27 и 27а

анастасия абашина Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 3 года назад
вас, ..хрен поймешь: что-то поделили, что-то присвоили - какой нах нотариус, причем тут договор купли-продажи?
вы же не только с голосами в своей голове разговариваете. представьте, что не всем все о вас известно
Зув Знаток (458) 3 года назад
Договор с изменением прав собственности, в принципе, как и любой другой договор с недвижимостью, должен заверяться у нотариуса.
АндрейМудрец (12125) 3 года назад
Это с чего бы вдруг, интересно?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102762) 3 года назад
Поскольку у Вас образованы два отдельных объекта, то к нотариусу можете не обращаться. Договор составите сами или обратитесь к юристу. Пойдёте в МФЦ, возьмите с собой соглашение или решение суда об этом выделении долей в натуре
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Проконсультируйтесь с Дмитрием Бобриным, конкретизируя вопрос. нотариус здесь не нужен точно.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Если излишек в купюрах, то можете и к нотариусу обратится.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
статус долевой собственности поменяли на две квартиры ?