3DS Max 2020. Отвязалась модель от Скелета, и без понятия... Без понятия что делать дальше

Иисус Христос Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Сам по себе новичок в этом, и найдя модельку хотел просто сделать красивый Скриншот, да вот беда нажал что-то... И теперь... И теперь вот

Хотелось бы сделать волшебный щелчок дабы вернуть всё обратно, но ALT+Z не откатывает до такого момента

Заранее отдаю низкий поклон
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281963) 3 года назад
Судя по скрину, вы лазили по вертексам и оставили какие-то из них выделенными, но объяснять как это вылечить слишком долго... а может быть это еще и не все косяки, которые вы успели натворить. Новичку легче скачать эту модельку еще раз, чем браться за изучение всего Макса с нуля...