А посему сейчас мода на квадрокоптеры.. в цену машины... Ну полетал он?.. И? Поснимал.. В чем прикол что люди прямо фанатеют

1 Знаток (433), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Corvus Corax Просветленный (41537) 3 года назад
Ксюша, я тебе скину видео что Димка снимал, поймёшь почему. У меня кстати был, я его племяннику подарил, был подарок в дополнение к компу P.S. Люблю тебя.
P.S.S хватит сидеть на этом говносайте
1Знаток (433) 3 года назад
люблю
Остальные ответы
Zver Просветленный (23019) 3 года назад
В детстве деревяная лошадка была вместо игрушек, компенсациия прошлого...
skrat Искусственный Интеллект (458012) 3 года назад
не фанатею.. лучше электросамокат
Golden Teacher Профи (640) 3 года назад
наверное, чтобы снимать красивые видео в ютуб и закалачивать деньги
либо просто захотелось. почему бы и нет
Акулина Щукина Оракул (80262) 3 года назад
Ну если есть лишние деньги, то почему бы и нет?
Но когда берут в кредит, то это дурость.
Лучше уж действительно машину купить.