Какие товары в экономике являются взаимодополняемыми?

imya imya Знаток (442), закрыт 3 года назад
Или комплиментарными
Лучший ответ
арвар аврвар Мастер (1868) 3 года назад
Резиновый член и резиновая вагина?!
Остальные ответы
Lettem Мыслитель (8972) 3 года назад
Биологически чистые!!!
(© Ответ в стиле Мизулиных!)
Анастасия Лысенко Специалист по наружной рекламе 3 года назад
Взаимодополняемые товары - свойство товаров удовлетворять потребности только в комплексе друг с другом. Примером могут служить: автомобиль и бензин; ручка и бумага; стол и стул и т. д.
imya imyaЗнаток (442) 3 года назад
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то материалы в интернете на эту тему? Кроме википедии:) Очень мало информации по взаимодополняемой торговле