Здравствуйте! Ваз 2112 1.5, давление в рампе 2.4б поменял насос, фильтр, регулятор давления, ничего не помогло.

сергей разгуляев Знаток (311), закрыт 2 года назад
В чём может быть причина?
Лучший ответ
venelane pois Просветленный (21503) 3 года назад
а сколько должно быть?
сергей разгуляевЗнаток (311) 3 года назад
сергей разгуляев, 3 кг должно быть при перегазовке, а на ХХ 2-2,2 - вполне себе нормально.
venelane poisПросветленный (21503) 3 года назад
значит где-то микрощель
ZmeyОракул (64874) 3 года назад
Нет проблем. Это норма, тем более, если манометр не профессиональный. Не забывай, что давление зависит даже от прошивки, от регулятора холостых оборотов. Чем меньше вакуум в ресивере - тем выше давление. Во время работы двигателя если "погазовать", то дааление будет увеличиваться. Можно снять вакуумный шланг с регулятора, давление так же поднимется. Главное, шланг заглушить, что б ресивер не забирал лишний, неучтенный дмрв воздух.
сергей разгуляев Знаток (311) Zmey, Спасибо!
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327220) 3 года назад
Регулятор и насос + форсунки льют...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345130) 3 года назад
Ни в чем. Так и должно быть. Не страдай херней на ровном месте. Лучше бы написал что случилось