Что делать, если я второй день просыпаюсь в 6-5 утра, хотя засыпаю в 1 час ночи. и сердце болит.

Милена Симонян Ученик (117), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Lettem Мыслитель (8957) 3 года назад
Невропатолог + Кардиолог + Снотворное.
Алан Хазаров Мудрец (10774) 3 года назад
Не нагружать сердце стимулирующими напитками и физическими нагрузками.
Не работать по ночам.
седой Искусственный Интеллект (235044) 3 года назад
сегодня было аналогично.. так мне 62.
olga Оракул (93507) 3 года назад
обратиться к кардиологу
Абадон Громов Оракул (63712) 3 года назад
скорее всего это межреберная неврологие а не сердце, пойдите к семейному врачу он вас направит или в реестратуре спросите куда вам
Pvo Просветленный (27500) 3 года назад
Мы тоже-в 6 просыпаемся-нас много
llanna Мыслитель (5345) 3 года назад
Поэтому и сердце болит, что поздно ложитесь. Спать нужно ложиться до 22ч, чтоб ваш организм получил все гормоны. Выпейте какое-нибудь успокаивающее часов в семь, восемь, вкл ночник, почитайте что-нибудь (без гаджетов!!!), книгу и ложитесь! Утром встанете, как свежий пупырчатый огурец и поймете, как же хороша жизнь:" Послушает мудрый и умножит знание..".