Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

8й день после операции на аппендицит

серго сергонов Ученик (103), на голосовании 3 года назад
В больнице пока что, вот щас после завтрака сходил в туалет по большому, ккал был твердым. Походу надо диету соблюдать или что, а так бывает что поем и изнутри давит в области гдее разрез был
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235238) 3 года назад
рекомендуется лёгкая зарядка.. делал сам ..когда лежал.. спроси врача.
Pvo Просветленный (27506) 3 года назад
Слабительное применяйте
Galina Мыслитель (6584) 3 года назад
Ходить надо побольше и легкую зарядку делать.
Светлана Галкина Знаток (262) 3 года назад
Я альфа нормикс курсом в течение недели принимала после операции на кишечнике. Это антибиотик, который борется с болезнетворными бактериями, что важно после хирургического вмешательства, да к тому же способствует росту полезных бактерий.