Что будет если не платить банку Тинькоф?

WE WE Ученик (18), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) 3 года назад
Тогда банк Тинькофф отплатит тебе
Но тебе не понравится
. Оракул (57938) 3 года назад
коллекторы снег башка попадёт
Котовасько Оракул (90332) 3 года назад
Придется платить приставам)
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 3 года назад
если подадут в суд при сумме больше 30 000 то приставам будешь платить
Ольга Рамшина Оракул (50361) 3 года назад
Приедет ген. директор Тиньков и твою бошку засунет в унитаз.
Абадон Громов Оракул (63790) 3 года назад
год пустых угроз, дальше скажу что будет
llanna Мыслитель (5345) 3 года назад
Вы и не должны ему платить). Платить нужно за покупки, квартплату, медуслуги, а банкам платить не нужно). Если вы только не взяли кредит.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 3 года назад
Если есть долг и не соблюдаешь договор, будут звонить. Тебе родственникам, друзьям, объяснят им сколько ты должен и будут просить передать тебе привет или заплатить за тебя. Это для начала.
А потом продадут долг коллекторам, у них разговор другой.
Если долг большой, могут не побрезговать и в суд подать. Суды банк выигрывает почти всегда. Про приставов слыхал?
Надежда КочергинаПросветленный (20910) 3 года назад
все ясно ..вот почему не советуют связываться с этим "бандитским банком".. промолчал бы .. сейчас так опустил этот " банчок", который не гнушается звонить родственникам, друзьям ( это еще найти надо не причастных людей.. ах.. ть !!!) ..мерзота.. откровение работничка банка должен прочесть каждый..
sofiya and firs Профи (901) 3 года назад
Данные из РБК. 2 марта 2020 выдан ордер на задержание Тинькова . Награда нашла героя. Я оформила карту этого банка лет 15 назад. Проблем не было, потом решила прекратить с ними отношения (высокий процент) , остатки были 460 рублей, в терминал я внесла 500. Оплатила с лихвой и забыла про этот банк. Прошло лет 7 и мне сначала начали звонить, что я должна банку. Зная, что я все оплатила, была спокойна. Сумма 4500 набежала непонятно с чего. Уговаривали хоть частями платить. Потом пошли письма с угрозами уже от коллекторов. Тоже не приняла к сведению. Пришла снимать деньги с банкомата, а там уже снято. Оказывается был суд, присудили мне выплатить эти деньги и передали приставам. Так что, пускай мои деньги ему пригодятся в местах не столь отдаленных. А ведь залог внес 20 млн долларов.
Madam JKМудрец (11013) 3 года назад
нужно было закрывать карту и счет. могли за обслуживание снимать.
sofiya and firsПрофи (901) 3 года назад
Я это уже потом узнала, когда деньги приставы сняли. Век живи, век учись, дураком помрешь. А что, с одной стороны ее обслуживать, когда нет движения денежных средств? Хотя все банки хотят деньги. В декабре 2018 года оформила карту Сбербанка, пришли деньги, они сразу 450 рублей за обслуживание сняли.
Madam JK Мудрец (11013) 3 года назад
подадут в суд на вас
ZMMFBRKW Мастер (1203) 3 года назад
Вкладчики положившие свои деньги под проценты все равно будут требовать свои деньги обратно с процентами. А откуда отдавать они будут им? А вам все равно не отвертеться. Договор подписывали. Все по настоящему!