Проблема с Йорком.

Предводитель восстания Ученик (208), на голосовании 3 года назад
Вообщем, дали йорку кость, она ее грызла, потом она начала постоянно глотать. Мы подумали, что у нее кость застряла в горле. Вроде все прошло. Потом она начала резко выдыхать носом и хрюкать. Вроде не задыхается. Что делать? Эти выдыхания повторяются периодически.
Голосование за лучший ответ
Елизавета Мудрец (15860) 3 года назад
Бежать к ветеринару! Какую кость дали? Собакам дают сахарные кости! Те, которые они не разгрызут и не проглотят
Предводитель восстанияУченик (208) 3 года назад
Куриную кость. С ляшки. Раньше тоже ела. Нормально все было. Теперь вроде спокойно себя ведет собака.
Елизавета Мудрец (15860) Эти кости запрещено давать любым собакам и кошкам. Они раскалываются на такие острые осколки, которые режут глотку, пищевод, желудок! Да и с какой целью давать это собаке? Никакой пользы там нет! Купите говяжье копыто, пусть грызёт
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227145) 3 года назад
Это не с йорком проблема, это с хозяевами. На всех сайтах, во всех книжках по 100 раз написано, что нельзя собакам давать трубчатые птичьи кости, но нет, мы же эепериментаторы! Нам же надо на своец собаке убедиться, что могут быть проблемы! Убедились? Теперь попытайтесь убедить ветеринара, что вы не виноваты