Срочно оооооочень надо

Анастасия Веснина Ученик (156), на голосовании 3 года назад
1. Что такое «философия»? На какие вопросы, которые остаются
актуальными во все исторические эпохи, философ стремится найти ответы?
Может ли сказка «Берѐзовая роща» дать ответы на эти вопросы?
2. Почему Репейник, Крапива, Жаба и Гадюка так относились к молодым
росткам березы? Какие качества этих героев осуждает автор?
3.На что способны люди, если у них в душе поселилась зависть и злоба?
Приведите примеры из литературы.
4. Объясните смысл фраз: «дальше Крапивы не видят, выше Репейника не
глядят», «Шипи не шипи, квакай не квакай, а молодой Березняк растет себе
да растет».
5. Чему научила вас сказка Е. Пермяка «Березовая роща»?
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (217358) 3 года назад
Сама ищи а
Всем посрать на твою срочность
Если те надо взяла и каждый вопрос ищи в Яндекс
Там все есть
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
...Член, Доктор Фримен? Это действительно член... опять сосешь время? Кажется, что да... ты просто отстой какой-то. Ты отсосал много хуя за такой короткий промежуток времени. Ты так много отсосал, что я получил несколько интересных предложений для твоих минетов. Обычно я бы не стал их рассматривать. Но ты даешь необыкновенный отсос, а? вдыхает, а не предлагает иллюзию свободной спермы, я возьму на себя смелость... кончаю для тебя... если и когда ваше время кончится снова. Я прошу прощения за то, что кажется произвольным отстой, Доктор Фримен... кончает внутренне я доверяю... все это будет иметь смысл для вас в ходе... хорошо... сосет мой член. Тем временем... Это когда я выхожу.