Проблема при заходе в Sid meier's civilization vi. Помогите решить

Семен Заварыкин Ученик (171), на голосовании 3 года назад
Как мы все прекрасно знаем что Цива 6 раздаётся в Epic Games. Но у меня такая проблема: Я в первый день выхода зарегистрировался в 2K games, привязал её к Epic Games, и спокойно играл в Циву 6 по сетевой игре, всё было нормально, но вот уже последующие дни у меня пишется что я не в сети в 2K games, но как это исправить?
(скрины внизу есть, аккаунт 2k games есть и он привязан к Epic Games)
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ПрорабСтрой Ученик (124) 3 года назад
Такая же ерунда. Как решили?