Как относитесь к таджикам

Anton Brunkhardt Ученик (114), закрыт 3 года назад
Асалам алейкум сестри и братя
как ви относитесь к таджикам ахамдулла я мусулмани
Лучший ответ
Остальные ответы
алим Искусственный Интеллект (110223) 3 года назад
Хорошо! только не отличаю их от узбеков. Недавно прочитала про отличия, про этнические корни обоих. и уже все напрочь вылетело из головы ху из ху.
Таджики это те что повыше покрасивше и принадлежат к иранской группе?
Anton BrunkhardtУченик (114) 3 года назад
да
алим Искусственный Интеллект (110223) Вот! они мне больше нравятся. действительно красивый народ с древней культурой
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 3 года назад
Я не делю людей на нации, только на тех кто мне приятен и тех, кто не особо. Если ты хороший человек, то здравствуй)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348922) 3 года назад
три таджика заменяют экскаватор
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Как и ко всем другим национальностям, везде есть идиоты и везде есть очень хорошие люди...
Фран Ческо Мастер (1234) 3 года назад
Как и к русским. Одинаково
Александра Черноус Профи (797) 3 года назад
Среди любой нации есть нехорошие люди. Я вот последнее время познакомилась с несколькими и они такие классные ребята оказались! Виртуально, ничего больше если что.