Медитация, эзотерика, формулирую вопрос алаллала?

srdhgre dsfhd Ученик (163), на голосовании 3 года назад
Что будет, если в течении всего дня, концентрироваться на дыхании животом, каждый ден.
Голосование за лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86350) 3 года назад
если овладеешь тайными практиками пранаямы то сможешь выйти из своего тела ..
srdhgre dsfhdУченик (163) 3 года назад
А зачем мне из него выходить?
Шива Натараджа Оракул (86350) Без тела ты сможешь проходить сквозь стены например .Путешествовать в пространстве и времени, разве не прикольно? Почитай книжку странник по звездам поймешь.
Галина Никитенко Просветленный (28262) 3 года назад
улучшиться кровообращение внутренних органов, и, как следствие, улучшение самочувствия, повыситься концентрация внимания
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325617) 3 года назад
Лучше уж концентрируйтесь на кончике носа, яснообоняние откроется... а там и до ясновидения рукой подать...)