Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомый, работает пожарным., капитан. говорит у них не укомплектован почти 50% штат и это реальность.

седой Искусственный Интеллект (233802), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
jgjyu jgjyu Мастер (1409) 3 года назад
Продолжать наблюдения!
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (210167) 3 года назад
Вот такая вот реальность. УВ нашей местности примерно такая же ситуация с комплектацией участковых.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138462) 3 года назад
Энергетика.!, на 10% и тоже реальность!
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36512) 3 года назад
Что тут непонятного! Зарплаты пожарным срезали, вот и не идут туда работать. Гарью дышать бесплатно, никто не хочет !