Подозреваю у себя коронавирус

Васечка Лилуш Ученик (113), закрыт 3 года назад
Сегодня утром температура 37.2, ближе ко дню поднялась до 37.6. Болит горло, вырвало желчью.
Дополнен 3 года назад
Температура поднялась до 38.1.
Лучший ответ
Гудимова Виктория Знаток (321) 3 года назад
Диагноз коронавирусной инфекции может поставить только врач, на основании клиники и данных обследования. По одному симптому чихания нельзя поставить диагноз “коронавирус”.
Повышение температуры, ухудшение общего состояния, заложенность носа, сухой кашель, возможна потеря ощущения запахов и вкуса, при развитии пневмонии - одышка, заболевание может проявляться в нарушении работы желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота, диарея). При любых симптомах нужно обратиться к врачу.
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140842) 3 года назад
Из пищи, - Чеснок крученый со свиным солёным салом.! не сало с чесноком а чеснок! С хлебом. Из напитков чай с мёдом. ингаляции на пихтовой хвое, можно на пихтовом масле, можно на соде и на очистках картофельных! из медикаментов, ацетилка и парацетамол, можно Пенталгин! 6 дней будет кашель, во время ингаляции отдохнёте, ингаляции по 40 минут раза два в день и а то и три! Потом облегчение и три дня сонливости! кашель мало отхаркивающийся, в основном сухой! - всё, мы это уже прошли! без помощи медицины! грипп обыкновенный!
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266697) 3 года назад
1) ацетилка при ковиде крайне нежелательна, только парацетамол
2) не грипп
3) Ваша чушь может кого-то убить. Подумайте об этом как-нибудь прежде, чем начать молоть ее о том, чего не знаете и знать не хотите.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140842) Сергей Романович, Мы уже его пережили!! и заметьте в феврале, медики до сего дня в наших краях ещё не появлялись! - периферия.! Кстати., ещё никто не умер..! О масках и не слышим, кто их сюда доставит!? как работали так и работаем!
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266697) 3 года назад
Ну, и дальше что? Вы знаете, что делать, вызывать врача и требовать тест. При одышке - скорую.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Дыхание на 10 секунд можешь задержать?