При подключении двух телевизоров через делитель некоторые каналы показывают хуже что делать

валерий коваль Мыслитель (6280), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Оракул (57938) 3 года назад
усилитель ставить
седой Искусственный Интеллект (235023) 3 года назад
так и будет.. не рассчитана приблуда на два.. хитрожопость не проходит.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576049) 3 года назад
Усилить уровень сигнала. Либо усилитель, либо антенну с более высокими характеристиками. У меня антенна на крыше пятиэтажки три телека тащит без усилителя
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (175866) 3 года назад
потому что делитель-разветвитель имеет свойство потери уровня сигнала от рассогласованности. Делайте отводы к двум телевизорам строго одинаковой длины или устанавливайте согласующие резисторы. А так как это без приборов не сделать, применяйте антенный усилитель или хорошую антенну с запасом по усилению.