Право собственности на мигрирующие животные

Анастасия Встранечудес Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Подскажите мигрирующие животные чьей собственностью являются? Особенности права собственности на мигрирующие виды рыб, птиц животных. Согласно ФЗ "О животном мире" животные гос. собственность.
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 3 года назад
и мигрирующие животные - тоже (на период их нахлждения на территории РФ)