Как попасть на флот

Nk Ml Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуста, как попасть на гражданский флот, рос не в портовом городе, на данный момент полугодовое обучение в силу обстоятельств не возможно, есть ли альтернативы?
Голосование за лучший ответ
Ольга Трушина Оракул (69482) 3 года назад
Есть высшие мореходки в Питере и Владивостоке. Есть шмоньки там же и плюс на Сахалине. Если хочешь быть в комсоставе, то выбирай высшее образование.