Протестируйте пожалуйста сайт на нагрузку =) xfce.site (xfce . site)

Роман Дерменжиев Знаток (410), на голосовании 3 года назад
Протестируйте пожалуйста сайт на нагрузку =) xfce.site (xfce . site)
Голосование за лучший ответ
Александр Алешин Гуру (4300) 3 года назад
Он на Wordpress какая нагрузка)
Роман ДерменжиевЗнаток (410) 3 года назад
сервера, не движка)) я промониторю на сколько он загрузится
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) Роман Дерменжиев, бенчмарки для этого есть, кагбэ.
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 3 года назад
Открыл, думая что сайт православный, о крысе.
А там, цуко, это.
Удоли!!!! ‎‎1111
Роман ДерменжиевЗнаток (410) 3 года назад
lol, ору))) 0)00)00) так получилось на халяву забрать этот домен
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) Роман Дерменжиев, нормальная такая халява, четырехсимволка в зоне site. Еще и премиум небось?