К чему тебе эти страсти?

Вера Ефремова Мудрец (18667), закрыт 3 года назад
С каждым разом ответка будет все жесче и жесче... пока астероид не словишь))
Лучший ответ
Igor Оракул (57394) 3 года назад
да я согласен... как получилось, так вышло...
Остальные ответы
set Мастер (1811) 3 года назад
У нормальных нет страстей ...просто дебилы не знают что вредничают против себя
Вера ЕфремоваМудрец (18667) 3 года назад
В моем лице врага не видел?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197589) 3 года назад
Вера, я Вас люблю.
Пойдёмте же скорее в номера..
Вера ЕфремоваМудрец (18667) 3 года назад
Блин, ты не молод)))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197589) 55 - мужик ягодка опять !)
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197589) 3 года назад
Это был контрольный в голову.
Вера Ефремова Мудрец (18667) Ну, писать свой телефон или пока подождать?)
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197589) 3 года назад
Пишите, конечно пишите)