Из-за чего появляется данный файл

K.M.O. Знаток (329), на голосовании 3 года назад
После обновления Win 10 стал появляться файл с именем en-us.lang что с ним делать?
Голосование за лучший ответ
Девочка Шипучка Мастер (1631) 3 года назад
Удалм
K.M.O.Знаток (329) 3 года назад
он появляется через минуту или две
Девочка Шипучка Мастер (1631) So)
Tikhomirov Просветленный (46023) 3 года назад
ПКМ, свойства, скрытый.. чтоб больше не надоедал.
K.M.O.Знаток (329) 3 года назад
не подходит так как мне нужно видить скрытые файлы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 3 года назад
Это уже у тебя надо спрашивать что такое устанавливал, что файл языка (английского) кидает на рабочий стол. Может у тебя программа какая-то прямо на рабочий стол установлена? Открой файл блокнотом, может по названиям меню поймешь что за программа.
Штурмовик Мудрец (17454) 3 года назад
он исток того, что установлено на рабочем столе, ищи ответ там.