Живем в браке 6 лет, есть ребёнок, спалил что жена общается с двумя парнями по телефону и в смс, уверяет что дальше не

Хорошо Отлично Ученик (65), закрыт 3 года назад
Смс и звонков не заходило общение, что никаких личных встреч и подобного небыло, притом узнал что она просто часами разговаривала по телефону то с одним то с другим, поставил перед фактом и спросил зачем и для чего это сказала что не хватало внимания с моей стороны, что мол не поддерживал, не помогал, не уделял тепла и заботы. Что делать вообще не знаю за руку как говорится не поймал, но не знаю что делать вообще, столько лет вместе и тут такое, съехал на съемную квартиру, сначала она отпиралась во всем но когда дал факты и доказательства, начала по тихоньку сознаваться.
Люди помогите что делать? Как быть и жить дальше, и без неё и ребёнка не могу, и как представлю что там могло быть еще хуже становится
Лучший ответ
Zver Просветленный (23180) 3 года назад
Сам женат имею троих... в этой ситуации... уничтожил...
P.S один раз простишь, значит второй простишь ...и она об этом знает...
Хорошо ОтличноУченик (65) 3 года назад
Не прощать? Если я ее прощаю я автоматом в ее глазах становлюсь оленем так получается
ZverПросветленный (23180) 3 года назад
Поверь, так и будет ...и не только в её глазах ...без обид, ты сам прекрасно понимаешь...
Хорошо Отлично Ученик (65) Спасибо, да я так сразу и понял, хоть и за руку не поймал, но прекрасно понимаю что там только лишь звонками не ограничелось, сначала успокоился думал простить, но потом понимаю что только себя закапываю
Остальные ответы
Anton Brunkhardt Ученик (114) 3 года назад
асалам алейкум твоя жена изменает потому что она хиджаб не носит и ти в мечет не ходиш если би она хиджаб носила и молилас ниче би было. Отбери телефон и застав ее принимат ислам ахамдулла
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Почитайте сами и дайте жене почитать вот эту статью:
Если дружба становится слишком близкой
ПРИЧИНА
Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву.
• Спросите себя: «Удовлетворение каких потребностей я ищу в сомнительной дружбе, а не в своем браке?»
Уязвимость. Библия признает, что у тех, кто вступает в брак, будут «новые трудности в жизни» . Так, порой вы можете чувствовать пренебрежение и недостаток любви со стороны спутника жизни. Или же расстроиться и затаить обиду из-за неразрешенного разногласия. Возможно, ваш супруг отказывается говорить о таких вопросах, но это лишь сильнее вас огорчает, и вы становитесь более уязвимы и чувствительны к чужому вниманию. По мнению некоторых специалистов, нежелание обсуждать проблемы делает брак несчастным и даже приводит к разводу.
• Спросите себя: «Есть ли в моем браке некая пустота, заставляющая меня искать неподобающей дружбы?»
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Осознайте опасность. В Библии сказано: «Может ли человек взять себе за пазуху огонь и не прожечь одежду?». Если вы состоите в браке, то проявлять романтический интерес к другому человеку на самом деле неправильно и даже опасно . И дело не только в том, что могло бы произойти. Подумайте, к чему уже привело такое поведение: уделяя внимание кому-то еще, вы лишаете своего спутника жизни любви и заботы, в которых он нуждается.
Расстаньтесь с иллюзиями. Развивая тесную дружбу с лицом противоположного пола, вы, возможно, думаете о том, как сложилась бы ваша жизнь, если бы вы связали ее с тем человеком. И, скорее всего, при этом вы противопоставляете достоинства вашего друга недостаткам вашего мужа или жены. Однако это по меньшей мере несправедливое сравнение! Кроме того, не забывайте, что эйфория, которую вы испытываете при мысли о своем новом друге, вероятно, очень похожа на то, что вы изначально чувствовали по отношению к своему спутнику жизни.
Установите границы. Чтобы предотвратить кражу, многие устанавливают в своем доме или на автомобиле сигнализацию. Подобный принцип применим и к браку. «Береги свое сердце»,— говорится в Библии . Но как это делать? Попробуйте следующее:
Недвусмысленно дайте понять, что цените свой брак. Например, держите на работе фотографии своего супруга.
Решите, что для вас приемлемо, а что нет, когда дело касается взаимоотношений с противоположным полом. В частности, вряд ли было бы уместно обсуждать с другом противоположного пола свои семейные неурядицы. Также было бы неправильно принять приглашение коллеги противоположного пола пойти вместе поужинать после работы.
Если вы слишком сблизились с человеком противоположного пола, который не является вашим супругом, прекратите эти отношения. В том случае, когда это кажется слишком трудным, спросите себя почему. Не старайтесь оправдывать вашу дружбу, а проявляйте любовь к своему спутнику жизни и всячески оберегайте свой семейный очаг.
Хорошо ОтличноУченик (65) 3 года назад
Прочёл но это уже поздно, я не могу и не смогу ее простить, а если и прощу то мне всегда будет это напоминать и отравлять жизнь
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
Какая глупость свалить на съем из за этой фигни.
Не лучше ли все таки дать жене свое внимание и любовь, чтобы желание общаться с другими отпало?
Конечно при условии, что там не было реальных встреч.
Ну если были, то печально.
Нет семьи.
Хорошо ОтличноУченик (65) 3 года назад
Я думаю что там были встречи и было куда большее, ну смотрите ну отчем может говорить жена с левый парнем часами просто часами и целый день смс
Акулина Щукина Оракул (80259) Возможно вы правы. Я не знаю о чем можно часами болтать по телефону. Ну хочу пожелать вам не кипятиться и принять правильное решение. Удачи.
Sonic Hedgehog Оракул (77127) 3 года назад
При первых же встречах с женщиной, парень должен обозначить ей рамки дозволенного. Ты должен был ей обьяснить, что теперь вы живете вместе, вы одна семья, и она (и ты справедливости ради) не должна никогда больше общаться не с мамой, не с подружками, не с друзьями (в т. ч. запретить соц. сети). Нужно это для того, чтобы у женщины в башке не было колебаний, которые могут вызвать эти люди. Например, они могут сказать что ты какой то не такой, и женщина слушая их мнение начнет думать, а действительно, не свалить ли от тебя? Женщина существо несамостоятельное в мышлении. Если она с этими условиями не согласна, или их нарушает, ты должен жестко это пресекать, а в идеале, сразу выкидывать ее из дома сказав, что она еще ребенок, и не готова к серьезным отношениям!

Ну а чтобы ставить ей условия, ты должен войти в доверие к ней. И когда есть доверие, и когда она соблюдает правила, ты получаешь идеальную женщину, которая будет без колебаний делать то, что ты сказал. Понимаешь, ТЫ должен быть для нее и МАМОЙ и ПАПОЙ и ДРУГОМ, и ПАРНЕМ, и всеми остальными сразу!
★★★ Искусственный Интеллект (187883) 3 года назад
Из-за такой фигни семью рушишь
Хорошо ОтличноУченик (65) 3 года назад
В смысле фигни, по вашему с левыми чуваками по телефону общаться часами это фигня? Явно не о погоде разговаривали
★★★ Искусственный Интеллект (187883) Общаться и е-баться, это разные категории.
Ника Ученик (12) 3 года назад
Возвращайся обратно. Я почитала старые темы. Автор ваша жена уже загуливала. Вы писала, что ее любите. Ну живите так как есть, что жаловаться
вадим кулибин Просветленный (31933) 3 года назад
Она отсасывает у двоих чуваков, а ты ее простишь что ли. Ты для нее алень конченый, не бросай ребенка и все будет лучше прежнего. Много хороших женщин
О О Знаток (353) 3 года назад
она же тебя не уважает) деньги если есть, бросай её нахой. Че там любить то, сегодня смс, завтра встречи. Не теряйся.
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 3 года назад
Ты сам то себя читаешь??? Разговаривала по телефону.. мля. да расстреляй ее нах или разводить бегом. Не стыдно самому то такую дурь обсуждать не с женой, а с чужими людьми?? Пипец...
1 Искусственный Интеллект (107872) 3 года назад
Поставь на её телефон программу шпионское п. о. и узнаешь встречается или нет.
Хорошо ОтличноУченик (65) 3 года назад
Для этого вроде как нужен доступ к телефону
1 Искусственный Интеллект (107872) А что ты у жены не можешь взять телефон?)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348664) 3 года назад
тебе просто надо её окружить заботой а главное вниманием... ГОВОРИТЬ с ней на разные темы, обсуждать, советоваться, даже сплетничать. Попробуй узнать от неё на какие темы они беседовали, что обсуждали... расскажи своё мнение на эти темы. Потом предложи общаться с ними вместе, что бы они были не в курсе))))) Стань свидетелем их разговоров... кстати увидишь на сколько они откровенны. С парнями понятно.... они надеятся расскрутить её на секс, а вот как она будет реагировать на флирт... это интересно))) Возможно ей этого как раз и не хватает)))) Пусть забавляется но под твоим контролем.
Хорошо ОтличноУченик (65) 3 года назад
По мне это полная ерунда, не есть что то, но жена она не должна крутить ничего на стороне, да даже если она так делала то она меня уже перестала уважать, а если я прощу и опять вернусь я для неё буду просто тряпкой, у неё ко мне пропадёт малейшее уважение
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348664) Хорошо Отлично, ты это должен сделать во-первых ради ребёнка а во-вторых ради жены. Кто как не муж должен стоять на защите семьи и её сохранности. Опять же прощать, удел сильных. А ты как баба, надул губки и съебался, бросив жену с ребёнком и со своими проблемами. Так что... надо искать решения проблемы а не прятаться от них.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 3 года назад
На измене не поймал же... Она просто урок тебе преподаёт, кого ты можешь потерять. Женщинам внимание необходимо.
leto Профи (859) 3 года назад
Ужесточи контроль за ней.
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 3 года назад
Ну вот если она так говорит что не хватало внимание, значит задумайся и сделай выводы. Женщинам нужно всегда внимание, забота, интересоваться ее, это ей придает уверенности, если не будет этого, то будет добирать на стороне . (Так же касается и мужчин)
То что общалась просто, здесь ничего такого нет. Но дело в том что она скрыла от тебя, значит вы не на столько близки и нет единства.
Сделай выводы, проанализируй свои ошибки, поговори с ней об этом, и миритесь.
Такие периоды могут быть, если есть любовь, то можно все пройти.