Можно ли хранить книги в холодном помещении?

Гражданин С30 Ученик (130), закрыт 3 года назад
У меня есть дача. Там есть пристройка времянка на 1 комнату и коридор.
Так вот Там я думал сделать нечто вроде личной библиотеки
Где можно хранить фантастику. детективы. учебники. фентези комиксы и мангу.
Просто фиг ли что произойдет опять может с интернетом будут какие-то проблемы а у меня в запасе будет личная библиотека и дома и в гараже и на даче и во времянке.

Лучший ответ
Зейский гор Ученик (139) 3 года назад
Главное чтобы в помещении был соблюден режим влажности
Остальные ответы
Наталья Чинаева Просветленный (40648) 3 года назад
Закачай всё что нравится - и чёрт с ним с интернетом если что.
Galina Мыслитель (6584) 3 года назад
Да, главное, чтобы сухо было. Кстати, тоже книги собираю на всякий случай.
Чинганчук Оракул (99207) 3 года назад
Уже лет 15 храню книги на неотапливаемой даче.
user user Оракул (59117) 3 года назад
Нет, в холодном, рекомендуется, но при низкой влажности, что на даче не достичь...
Работал, в государственном архиве, видели бы вы какая там система кондиционирования, автоматически закрывающиеся двери с электроприводом, Градирня, для охлаждения... Вобщем круто...
Анна Ростова Мастер (1671) 3 года назад
Отсыреют. Поставь книжный шкаф рядом с компьютером или где спишь.
Ольга Искусственный Интеллект (477438) 3 года назад
У меня на даче огромная библиотека Мороз ей не страшен А вот мыши могут погрызть особенно со старывми переплетами на столярном клееУ меня обьели Станиславский Моя жизнь в искусстве
евгений егоров Профи (801) 3 года назад
Можно купить электронную книгу и не мучиться. Тем более глаза не портит. Вроде цветные тоже есть.