А всё таки почему в России демократия очень долго не приживается?

Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4031), закрыт 2 года назад
Например в 1917 году всего с февраля по октябрь, затем с 1991 по 1993 год ну далее уже идет более авторитарный режим с 1994 по 1999 годы, но все таки более свободный и демократичный период по сравнению с более поздней эпохой.
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243138) 3 года назад
демократия для одного народа, сильно попахивает денежными интересами другого народа
Ответы про СШАУченик (159) 3 года назад
Дикарей еще много. Отсталые.
Остальные ответы
w w Ученик (133) 3 года назад
Может потому что мы людей своих не убиваем.
Лёва Живопыр Просветленный (48269) 3 года назад
Рф самая демократичная! Камеры на выборах! Куда уж дальше то? Нам наоборот Сталин 2.0 нужен!
Аорт Мудрец (13189) 3 года назад
Оккупанты ждут когда умрет старое поколение, помнящее СССР. Никто вкусивший доброй пищи не будет добровольно жрать капиталистическое г-но.
Mik Joker Оракул (51117) 3 года назад
Да не наше оно-это дерьмо....
И почему привнесенное должно приживаться?
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239142) 3 года назад
Потому, что демократия не расчитана на такие условия, и превращается в хавно! Чтоб она прижилась, надо силой внедрять.
игорь абрамов Оракул (60711) 3 года назад
Не может прижиться то, что не существует. Демократия заканчивается в момент своего возникновения - своё право руководить страной вы отдаёте на голосовании каким-то незнакомым дядькам.
roman Costuhin Мыслитель (9226) 3 года назад
В южной Америке допустим, нет эффективности уголовного законодательства против коррупции. А Китае с социалистическим обществом там...
Людмила Степнова Оракул (69705) 3 года назад
Что значит демократия? У нас у россиян демократия была! В истории например, Новгородскае вече, жили россияне общиной. Весь ужас в том, что нам всегда насаждают "демократию" по западному образцу. А у нас другая ментальность, вот например, вы пойдете закладывать соседа? Если так чего не так? Конечно нет, а на Западе это норма, или дете пишут на родителей, ( у нас сейчас тожн практикуется, но мало-дураков пока нет), а на Западе это норма закона. Так, что демократия у нас уже есть, только (наши "зарубежные партнеры не согласны)
Progect Искусственный Интеллект (109110) 3 года назад
Её нет в неё только можно верить ...
Георгин Гуру (4372) 3 года назад
Россия не готова.
Надо минимум 300 лет подождать.
Столько, сколько было ИГО.
А может и больше.