Молодежь может с ходу ответить кто такой Менделеев и где находится Сахалин?
Прородитель алкоголизма, жопа мира
...опа это Европа.
Про Сахалин грубо подмечено, можно и перефразировать
Могут, далеко не все: про Менделеева не в курсе, а география в таком загоне, что только на учителях и держится.
Где находится Менделеев и кто такой Сахалин?)
Извини)
Я не знаю как преподаётся география в школе, если учитель, который обучает географии этих же детей, на самостоятельной работе по подсчёту среднесуточной температуры, поставила ВСЕМУ классу двойки!
Я удивлюсь если ученики этого учителя покажут на карте где находится Россия.
В результате мой сын путает местами Намибию и Уругвай.
Важно, что США не путает)
Извини... если нахамил
Это не самостоятельная работа, а практическая. за неё оценки ставятся всем, и учителя географии очень зависят от преподавания математики, это называется метапредметные связи. Ваша учительница, как поставила, так и исправила.. С математикой в этом 6 классе. а работа выполняется в 6 классе видимо - завал.
Меньший процент, чем среди тех, кому от 25 до 35. У молодежи сейчас эрудиции ноль.
Как ответы на эти два вопроса помогут нашей молодежи жить в этой коррупционной стране во время COVID-19
Ты опять про США?
А немолодежь может?
немолодёжь уже не может.. и часто не хочет)
я про скауасиняе)
Большинство сможет.
Ну не все же идиоты.
Слава Богу!