Молодежь может с ходу ответить кто такой Менделеев и где находится Сахалин?

Недедушка Просветленный (36742), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Jack Pot Просветленный (46771) 3 года назад
Прородитель алкоголизма, жопа мира
НедедушкаПросветленный (36742) 3 года назад
...опа это Европа.
Jack Pot Просветленный (46771) Дитя солнца, гладя из ануса, наверное Европа выглядит жопой))))
Темный КотГуру (4895) 3 года назад
Про Сахалин грубо подмечено, можно и перефразировать
Остальные ответы
w w Ученик (133) 3 года назад
Ну не все же идиоты.
НедедушкаПросветленный (36742) 3 года назад
Слава Богу!
Mik Joker Оракул (51406) 3 года назад
Где находится Менделеев и кто такой Сахалин?)
Извини)
DeComp Искусственный Интеллект (170840) 3 года назад
А немолодежь может?
Mik JokerОракул (51406) 3 года назад
немолодёжь уже не может.. и часто не хочет)
я про скауасиняе)
Темный Кот Гуру (4895) 3 года назад
Как ответы на эти два вопроса помогут нашей молодежи жить в этой коррупционной стране во время COVID-19
Mik JokerОракул (51406) 3 года назад
Ты опять про США?
Ирина Аристова Просветленный (32813) 3 года назад
Меньший процент, чем среди тех, кому от 25 до 35. У молодежи сейчас эрудиции ноль.
Progect Искусственный Интеллект (110728) 3 года назад
И можно ужаснуться на сколько промыт мозг у такого человека.... Его уже не чем неисправить ...
Людмила Степнова Оракул (69705) 3 года назад
Могут, далеко не все: про Менделеева не в курсе, а география в таком загоне, что только на учителях и держится.
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 3 года назад
Я не знаю как преподаётся география в школе, если учитель, который обучает географии этих же детей, на самостоятельной работе по подсчёту среднесуточной температуры, поставила ВСЕМУ классу двойки!
Я удивлюсь если ученики этого учителя покажут на карте где находится Россия.
В результате мой сын путает местами Намибию и Уругвай.
Mik JokerОракул (51406) 3 года назад
Важно, что США не путает)
Извини... если нахамил
Людмила СтепноваОракул (69705) 3 года назад
Это не самостоятельная работа, а практическая. за неё оценки ставятся всем, и учителя географии очень зависят от преподавания математики, это называется метапредметные связи. Ваша учительница, как поставила, так и исправила.. С математикой в этом 6 классе. а работа выполняется в 6 классе видимо - завал.