Не пора вернуть советское образование, убрав подобие американского?

Недедушка Просветленный (36753), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Людмила Степнова Оракул (69705) 3 года назад
Выступление последнее (про ЕГЭ) министра образования, к этому и свелось, что программ куча, чему учат не ясно и т. д. Но подозреваю, что ЕГЭ и ОГЭ не отменят под это такие деньжищи вбуханы, кто ж теперь пойдет на попятную, как пел В. Высоцкий "Где деньги, Зин",под это такие структуры забабаханы, что от кормушки не оттащить!
согрянинОракул (50894) 3 года назад
Люська, ты классная, давай пообщаемся?
Людмила СтепноваОракул (69705) 3 года назад
Знаешь, я не Люська, а Людила Юрьевна и за дистанцию, социальную или этическую
Остальные ответы
Mik Joker Оракул (51223) 3 года назад
Дитя моё)
Давно пора!
Просто необходимо!
камень rjg Мыслитель (5480) 3 года назад
давно пора это дерьмо слить и восстановить советское образование
Jack Pot Просветленный (46761) 3 года назад
Советское образование о котором вы говорите было полным отстоем...
НедедушкаПросветленный (36753) 3 года назад
Не говори того, чего не знаешь.
Jack Pot Просветленный (46761) Дитя солнца, люди просравшие свою страну не могут быть образованными))))
Mik JokerОракул (51223) 3 года назад
не суди по себе)
НедедушкаПросветленный (36753) 3 года назад
Вы или слишком молодой или нечего не знаете о России!
согрянинОракул (50894) 3 года назад
Иди НАХ женька потный
Максим Хомутинников Оракул (65153) 3 года назад
Пешки назад не ходят. Кони только буквой Г. Тупица - совок уже здесь. За каждое слово о путлере уже сажают. Скоро придется покупать диск Рэйнбоу за 50 руб. у магазина Мелодия на Арбате. (50 по нынешнему - 5000)
Страна уродов.
Mik JokerОракул (51223) 3 года назад
Хомут-опять хамишь?)
Максим ХомутинниковОракул (65153) 3 года назад
Чучело малолетнее - иди готовься к экзаменам. Мама зря что ли на репетиров тратилась? Не поступишь - будешь в интрнете сидеть, чмыреныш.
согрянин Оракул (50894) 3 года назад
Болонская ( западная) система образования была разработана под людей с умственной отсталостью, зачем и для чего ее внедрили нам вопрос не сложный, так же как и кто это сделал.
Progect Искусственный Интеллект (110303) 3 года назад
Открою секрет все образование создает только рабочий персонал и точка ...А быть рабочим это жить бедно постоянно болея....
Георгин Гуру (4372) 3 года назад
Пора.
Но умерли учителя.
Амба Мыслитель (6687) 3 года назад
греф сказал что долбоебы нужней. ими проще управлять
ASPID Искусственный Интеллект (250036) 3 года назад
Образование надо не возвращать, а менять радикально. Совок не лучший образец. Скажи еще историю КПСС вернуть.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 3 года назад
Советское образование дало миру только 33 нобелевских лауреата, а американское 365 только в США. С советским образованием Великая Россия после 1991 года дала миру только 4-х лауреатов (тридцать лет) и то двое из них разрабатывали свои достижения один в США, а другой во Франции.
Мне здесь, на подобные замечания, бросают упрёк, что, мол, открытия они сделали там, а учились - то здесь... Только упрекающие не знают, что открытия на голом месте и только на базовых знаниях НЕ РОЖДАЮТСЯ. Для того, чтобы сделать хоть какое-то открытие нужно учиться ВСЮ ЖИЗНЬ и обобщать весь мировой опыт в данной области науки и техники. Именно поэтому сейчас в университетах настоятельно рекомендуют учить английский так как практически все исследования описываются на английском, а скоро и китайский полезно будет знать, чтобы читать и обобщать. Отучиться пять лет в университете и клепать значимое открытие за открытием пока не получалось.