Шнур стартера не выходит.

Владислав Мирюк Знаток (466), на голосовании 3 года назад
Косил себе косил, чувствую, вроде, слабо тянуть начал, ну я обороты добавил чуть-чуть и продолжил косить. Через время триммер заглох. Начинаю заводить опять, а шнур не выходит, только на 4-6 см.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94791) 3 года назад
ну и? снимай крышку и смотри что там не так
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (175782) 3 года назад
Слетел или поломался пружинный упор и заклинил маховик. Нужно снять стартер и разобраться в причине.
DenisDenis Профи (869) 3 года назад
Вскрытие покажет)))
Игорь Гор Профи (751) 3 года назад
пезда твоей травокосилке.

масло в бензин не добавил или смесь старая.

а ты дебил.