Могут ли фсбэшники искусственно вызывать кашель?

Игорь Микушкин Ученик (98), закрыт 3 года назад
Могут ли фсбэшники искусственно вызывать кашель?
Лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123284) 3 года назад
И даже остановку сердца. Google ---> "инфразвук"
Игорь МикушкинУченик (98) 3 года назад
Остановка сердца до кашля или после?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123284) Игорь Микушкин, да хоть когда.
Игорь МикушкинУченик (98) 3 года назад
До какой степени тошноты или кашляты они могут это это делать? И знает ли об этом Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин?
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109710) 3 года назад
Конечно. И даже остановку сердца.
А так же они подменяют детей в роддоме.
Линда Сол Знаток (343) 3 года назад
Через пять минут ты начнёшь кашлять... *С любовью ФСБ