Назовите положительные стороны капитализма?

Недедушка Просветленный (36748), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Mik Joker Оракул (51505) 3 года назад
А они есть?
Ответы про СШАУченик (159) 3 года назад
Капитализм - это свободный рынок, развитие техники, искусства и т. д.
В США 360 нобелевких лауретов, в СССР - 15.
Все очевидно.
Недедушка Просветленный (36748) Ответы про США, а Абама голубь мира!
Остальные ответы
Грабля * Ученик (120) 3 года назад
Бизнес класс в самолете
w w Ученик (133) 3 года назад
нет жилья, пенсий и много чего нет.
Я Такой Оракул (95813) 3 года назад
Каждый получает доход в зависимости от приносимой обществу пользы.
Быстрое развитие экономики.
Стимулирование технического прогресса с ориентиром на потребителя.
siprei_DV Оракул (80786) 3 года назад
Бедные - нищают, Богатые - богатеют.
согрянин Оракул (50894) 3 года назад
Всем на всех с прибором .
gidello Искусственный Интеллект (225537) 3 года назад
При наличии денег у капитализма только одна сторона - положительная.
Ник Вас Искусственный Интеллект (296035) 3 года назад
Бомжи,
платный воздух,
частные территории,
пицца (засохшая блевотина),
коллекторы,
рабочие брезентовые штаны (джинсы),
кредиты,
биржи,
всяка гадость,...
...
ПарамонИскусственный Интеллект (238229) 3 года назад
а теперь назови отрицательные стороны капитализма?))))))))))
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 3 года назад
Кризисы перепроизводства каждые 5 лет и загрязнение планеты пластиком! Появляются новые острова в океанах из мусора площадью 15 млн квадратных километров!
Парамон Искусственный Интеллект (238229) 3 года назад
конкуренция заставляет людей придумывать новые образцы продукции
Alex Grin Оракул (51653) 3 года назад
Это система работает. И хорошо работает. В отличии от коммунизма.
Сергей Климов Оракул (60685) 3 года назад
капитализм избавил людей от многих болезней, создал эффективную медицину, увеличил среднюю продолжительность жизни человека до 80-ти лет
КОТОВЫЕ ИСТОРИИ Мудрец (10572) 3 года назад
неэффективные люди самоустраняются
Вася Берия Профи (610) 3 года назад
Только конкуренция, остально г...
Саша Белый Мыслитель (5419) 3 года назад
Легко, собственность, возможность создавать и управлять самому своим, возможность на развитее, итд итд итд итд
Progect Искусственный Интеллект (110883) 3 года назад
Импорт в магазине полки завалены....
Людмила Степнова Оракул (69705) 3 года назад
Быстрое развитие отраслей дающие прибыль. Регулирование рынков ( правда это, как посмотреть)
☀️Странник Искусственный Интеллект (127412) 3 года назад
Капитализм это луче чем наш российский феодализм, закреплённый Конституцией статьёй 9.
НедедушкаПросветленный (36748) 3 года назад
А почему тогда вы живете в России?
☀️Странник Искусственный Интеллект (127412) Дитя солнца, а у меня есть выбор?
Георгин Гуру (4372) 3 года назад
Речь должна идти о не монополиях, а о рыночном капитализме с антимонопольным законодательством.