Почему нету хорошего средства от комаров? Как например раньше от мух, бумага с клеем)

Anton Kim Искусственный Интеллект (112699), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308767) 3 года назад
На даче сетки, на веранде УФ светодиоды по периметру кусты лаврушки и банки с пивом, а внутри вентилятор, за лето ни один не укусил...
Anton KimИскусственный Интеллект (112699) 3 года назад
Вот это устройство я сейчас вспомнил, в юном технике описывали
Остальные ответы
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 3 года назад
Ты их ловить хочешь? Прилипнут и к бумаге! Мёдом её намазай
Destino Искусственный Интеллект (327220) 3 года назад
Есть, бумага с клеем, но не все себя ею захотят обматывать себя с головы до пят...
DenisDenis Профи (869) 3 года назад
Зайди в лес, найди муравейник, положи тряпочку влажную муравьи на ней побегают и оставят свою кислоту, обтерись ее и никакие комары не страшны.
Anton KimИскусственный Интеллект (112699) 3 года назад
Вот так каждый день в лес и ходим)
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305410) 3 года назад
Если в доме пластинки с фумигатором хорошо работают. Если в лесу полно пшыкалок от комаров и мошек.
LUKA Просветленный (46815) 3 года назад
есть. Антимоскитная и инсектицидная лампа от насекомых .
просто надо понимать какое пространство она покрывает
не в плане долетит ли до неё комар-он то долетит... а находитесь
ли Вы в этом пространстве. не знаю как для молярийных
комаров а для обычных проверено что работает. комаров
привлекает её излучение и по необходимости СИНЯЯ ЛАМПА
может быть большого размера даже комары не севшие на неё
становятся не активными и заторможенными. лампы бывают
и для дома и для сада и ИХ ИЗЛУЧЕНИЕ рассчитано чтобы не
вредить человеку. Лично я не понимаю почему несмотря на солидный
и проверенный опыт изобретения ими так мало пользуются в России.
это возможно как Пётр первый завёз картошку но население
сначала не разобралось что там есть ) .