Переименование предмета в Майнкрафте через файлы

Вероника Коновалова Ученик (176), на голосовании 3 года назад
Мне нужно переименовать блок например не "Земля", а "Грязь", но так, что бы это было во всём майнкрафте, то есть беру рандомный блок земли, а он называется не "Земля", а "Грязь". помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Мастер душ Просветленный (42240) 3 года назад
Открываешь /Versions папка твоей версии майна, открываешь архиватором файл. jar /Assets/Minecraft/Lang/ru_RU.lang и в нём все имена блоков. Но помни изменив что либо. Изменится контрольная сумма этого или иных файлов. Майн не запустится. Нужно удалить папку /META-INF

И Помни, если играешь на сервере, и у тебя свой, правленный майн, у других свой без изменений. У них не будет твоих имён блоков, предметов.