Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хави или Модрич?

Куст Гений (94441), закрыт 3 года назад
Кто как не Хави заслуживал в своё время золотой мяч на 100% и даже больше, но нет дали Меське по привычке.
А Модричу дали в 2018-м году вместо того, чтобы дать тому же Гризманну или Роналду которые были лучшими в том году. Безусловно самый слабый обладатель ЗМ в истории хорват, просто позор ФИФА за то их решение.
А вы, что думаете кто лучше из них? Я хоть и за Реал, но здесь я за Хави. Великий футболист и просто хороший человек выигравший всё, что можно в своё время кроме к сожалению золотого мяча.
Проголосовало 94 чел
Варианты ответов
17
35
30
12
Комментарии
Александр МакедонскийЗнаток (372) 3 года назад
Модрич конечно
ТемаМастер (1198) 3 года назад
тут, конечно, сложно сказать, т. к эти футболисты - одни из лучших на позиции полузащитников, единственное отличие, что Хави в прошлом, а Модрич сейчас (еще Де Брюйне, Сильва, Де Йонг, в настоящее время). Но все-таки я склоняюсь к Хави, т. к он играл за Барсу, а Лука за Реал))))
ТемаМастер (1198) 3 года назад
Саша Куштысев, а как ты думаешь, кто лучше и можно их сравнить?
ТемаМастер (1198) 3 года назад
Саша Куштысев, мне просто интересно узнать твое мнение насчет лучшего центрального полузащитника на данный момент, по мне, Модрич - один из лучших (возможно поэтому ему и дали золотой мяч!?)
Куст Гений (94441) Тема, Хави конечно. Я же в описании писал об этом.
богЗнаток (280) 3 года назад
МОДРИЧ ТОП!
harvester of sorrowПрофи (554) 3 года назад
роналду лучший в 2к18? пфффффффффффффф)))
Куст Гений (94441) harvester of sorrow, А кто лучший? Ты про ЛЧ забыл. Как он тащил Реал, как он клал голы в ворота ПСЖ, Юве и остальных.
иван-ивановОракул (79289) 3 года назад
Модрич
но Хави очень уважаю, одного из немногих у испанцев
быть может самый сильный испанский игрок
Куст Гений (94441) иван-иванов, Хави безусловно уважаем как и Пуйоль. Из Барсы 2010-х их двоих уважал, плюс ещё Маскерано.