Почему люди кидают прямо в вайбере ?

mitas mitas Ученик (9), на голосовании 3 года назад
Товар по нормальной цене, ничего аномального, оплатил предоплату, как просили, человек больше не отзывается, как в воду канул, что вы об этом думаете ?
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) 3 года назад
Потому что нельзя торговаться Вайбере, Ватсапп, электронной почте. Оплачивай только на сайте магазина. Это мошенник.
Линг Лёха Мастер (1221) 3 года назад
Ну это просто самый тупой и наглый развод, который я видел
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 3 года назад
тебе повезло, я какраз продаю уроки по теме "как вернуть деньги, если тебя кинули в вайбере" всего за 20к рублей. давай icq свой
simsalavim Гуру (2714) 3 года назад
думаем, что ты снова лох. или это можно назвать по-другому?)