Кого из персонажей Ведьмак 3 и где можно встретить после прохождения игры?

Серго из Ривии Профи (859), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Николай Николаев Знаток (393) 3 года назад
Йеннифер, Цири, Трисс, Лютика и его подругу (не помню как зовут), ну а вообще много кого (кроме Весемира и тех кто ушёл). Можно с помощью чит кодов заспавнить персонажей
Серго из РивииПрофи (859) 3 года назад
Йеннифэр, Трисс, Цири и Лютика - это в Кровь и Вино в конце? Просто кто-то писал, что Цири-ведьмачку, например, кто-то видел в лесу сражающуюся, но инфы никакой я не нашел
Николай Николаев Знаток (393) Серго из Ривии, Да в винодельне из длс Кровь и вино, но цири в лесу не видел за 600 часов игры
Серго из РивииПрофи (859) 3 года назад
Я бы процитировал, но найти не могу тот комментарий. Там парень писал, что если Цири остается ведьмачкой, то ее можно встретить в лесу, где она с кем-то дерется. А после идет в какую-то таверну, где с ней можно поболтать. Но это мол только при условии, что ты нашел ее в лесу