Зачем американцы сделали пилотируемый корабль если можно кататься на российских

Вова Вист Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (294971) 3 года назад
Ничего они не сделали, Переименовали наш "Буран" в "Шатл" и все.
Саша БелыйМыслитель (5426) 3 года назад
Шатл взлетел в 79 году буран в 86 году ты о чём дятел. Вопрос вообще был не про Шатлы.
Георгин Гуру (4372) Саша Белый, разве не видишь совка?
согрянин Оракул (50894) 3 года назад
Чего ни там сделали? Кажется Арни на марсе демократию установил, ну и Чубака там где-то гадит, но вот в космос ближний им на российских пердежках приходится выезжать.
Vadim Packer Мыслитель (7849) 3 года назад
Для показухе, так-как не летали до челноков. Шатлы списали из - за аварий, теперь летать стало не на чем.
Саша БелыйМыслитель (5426) 3 года назад
Так для показухи или потому что летать стало не на чем
согрянинОракул (50894) 3 года назад
Вадим вы заблуждаетесь, ведь метлы от ГАРРИ Потного еще есть в пиндосии.
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 3 года назад
На обратной стороне Луны - лунная база пришельцев. Как летать дальше орбиты стали - пришельцы аяяй сказали. И тут же все с как сговорившись посворачивали все планы пилотируемых полетов к Луне, к Марсу и дальше орбиты - нини.. Уже больше полувека. Во всех отраслях науки - прорывы, достижения, новинки. А на орбиту как летали так и летают на дрвних Союзах.
Саша Белый Мыслитель (5426) 3 года назад
Потому что могут себе позволить
Людмила Степнова Оракул (69705) 3 года назад
Они же понимают, что зависить от других плохо! Вся шумиха по "короне" на счет Китая, тоже зависимость, все производства в Китае, вот Китай и гнобят.
Георгин Гуру (4372) 3 года назад
Чтобы не зависить от России.
Корабли Союз использовали ради экономии.
Неужели не видно российского отставания?