Я в детстве что то воткнул в розетку и меня током ударило и на это тоже воля божья?

Феникс Гуру (3713), закрыт 3 года назад
Раз на всё воля божья
Значит и на это тоже?
Лучший ответ
Все будет хорошо Оракул (60468) 3 года назад
Этим мнением пользуются тогда, когда не находят удовлетворительного ответа на вопрос почему происходят страдания. Про Ваш случай в Библии сказано так: "И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их".
С любым из нас может произойти несчастный случай, если мы окажемся не в том месте не в то время.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576371) 3 года назад
А это "что-то" у тебя, на баб ещё стоит, Ромчик?
Интеp Нeт Мудрец (13684) 3 года назад
Скорее родителей. Заглушки надо ставить.
Alex V. Мудрец (14755) 3 года назад
жаль что ты не был рядом с трансформатором
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) 3 года назад
А кто тебя дурачка спас при этом от смерти?
миша баш Просветленный (47036) 3 года назад
это глупость твоя))), а воля то, что ты жив Божья
Александр ОсиповГуру (3421) 3 года назад
Нет, это свобода воли и право выбора. Если человек втыкает себе что-то в вену, с какой-то гадостью, и потом умирает от передоза, Бог тут не причем. Так же и в вашем случае. Обычно родители прячут предметы от детей, которые те могут засунуть в розетку, и делают розетки безопасными, затыкая их заглушками. Обычно родители это знают. Но ваши родители почему-то решили на это забить. Надо не с Бога спрашивать а с родителей. Так часто бывает, люди косячат, а винят Бога.
миша баш Просветленный (47036) Александр Осипов, втыкает да! ,но выживает человек по воле Бога)))
КОТОВЫЕ ИСТОРИИ Мудрец (10574) 3 года назад
наверняка пальцы!
ФениксГуру (3713) 3 года назад
Помоему вилку
Елена Просветленный (23044) 3 года назад
Отрывок из книги Неизвестного.
Привет.
Привет!
Я пишу тебе, что Вы Дурак, и Вы будете думать, что на всё воля Божья?
А если вдруг завтра Вас Кто-то обкрадет, а если через два дня с Вашей шеи сорвут цепочку золотую, а если через три дня Вас изнасилуют и Вы будете считать, что на всё воля Божья?
А если Ваш Спутник Жизни начнёт Вам изменять, то Вы будете считать, что на всё воля Божья?
Через 4 дня Вам подкинут дозу наркотиков и лишат свободы за нарушения Законов Страны, Вы будете в местах лишения свободы, на всё воля Божья?
А если будет захват власти в Стране, то на всё воля Божья?
Если Вас загонят в концлагеря Те, ради кого Вы сейчас осуждаете Вашего Президента, Военных и Полицейских с территории Вашей Страны, а если Президент, Военные, Полицейские и Спецслужбы будут Вас освобождать из концлагерей, начнут сражаться за Вашу свободой и счастье, то они Антихристы с вашей точки зрения?
Вас не надо спасать из концлагерей?
Если я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, а мне создали провокации, Какие-то Подписчики Молчуны Провокаторы напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт, то это мне показали, что Все эти Участники Разработки не желают мирным, честным и разумным путем разблокировать Систему, а желают быть Узниками и Заложниками замаскированного психотронного концлагеря на этом участке Вселенной, а их меня таким образом пытались создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Где их разум? Где их логика?
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, я уже давным давно нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, веду здоровый образ жизни, я научилась сопротивляться вредным мыслям в мозги и чужой воле уровням волновых облучений. А они это до сих пор не поняли, несмотря на то, что знали, что я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики?
Зачем Эти Подписчики Молчуны Провокаторы сами на себя создали компромат на весь интернет засветились с их провокациями, когда в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт?
Зачем они это сделали? Для кого они старались? Что делать с этой информацией? Кому это пользу и радость создало?
Nika Gurina Гуру (3557) 3 года назад
Это любопытство которое приводит к проблемам, родители всем объясняют в розетке ток и если туда что то за толкать ударит током.
Татьяна Колесникова Оракул (62072) 3 года назад
Но вы ведь живы? Значит, воля Бога в том, чтобы глупый любопытный мальчик, после близкого знакомства с розеткой, остался жив.
Зося Кра Оракул (51214) 3 года назад
Нет не на все воля божья.

Не надо ее путать с собственной глупостью
чистая сущность Искусственный Интеллект (112109) 3 года назад
да.
человек принимает решения и огребает последствия этих решений.
вы не погибли потому что Бог с вами не закончил, ещё не всё потеряно
Nikita Мудрец (12750) 3 года назад
Друг мой! Во первых пишите Воля Божия с большой буквы. А во вторых так говорит Господь Бог Иисус Христос:

1. В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2. Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3. Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все та́к же погибнете.
4. Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5. Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все та́к же погибнете.
6. И сказал сию притчу: некто имел в винограднике своем посаженную смоковницу, и пришел искать плода на ней, и не нашел;
7. и сказал виноградарю: «вот, я третий год прихожу искать плода на этой смоковнице и не нахожу; сруби ее: на что она и землю занимает?»
8. Но он сказал ему в ответ: «господин! оставь ее и на этот год, пока я окопаю ее и обложу навозом, —
9. не принесет ли плода; если же нет, то в следующий год срубишь ее».
(Св. Евангелие от Луки 13:1-9)