Если в стране народная власть, то почему не отберут купленные за бесценок бывшие советские заводы у олигархов ?

Грабля * Ученик (120), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 3 года назад
Народная потому, что выбирает типа народ. А отнять купленное невозможно, это было бы уже грабежом.
Остальные ответы
согрянин Оракул (50894) 3 года назад
Тогда сначала каждой березе на Руси надо приписать как минимум парочку мразей, которые будут на ней висеть.
Ник Вас Искусственный Интеллект (296251) 3 года назад
В России не народная власть.
В России демократия.
Демо -демонстрация
Крат - сила
ДемоКратия - демонстрация силы.
gidello Искусственный Интеллект (225545) 3 года назад
Народная власть закончилась в 1993-м.
миша баш Просветленный (47032) 3 года назад
так зависит кто народ в стране и кто нет)))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487371) 3 года назад
А зачем их отбирать? Помнится в начале прошлого века отобрали - закончилось всё плохо !
Анафема *Ученик (235) 3 года назад
Потому что любая прибыль это недооплаченый труд рабочих
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487371) Да, прибыль - это одна из основ капитализма, важнейший показатель эффективности производства !
MuraИскусственный Интеллект (118900) 3 года назад
После того как в начале прошлого века национализировали промышленность. Страна в превратилась в промышленную державу. Вторую экономику мира. Выиграла тяжелейшую войну. И несмотря на вызванную ей разруху, восстановилась, создала атомную бомбу, запустила человека в космос и стала сверхдержавой. А в результате дележки государственной собственности страна, в конце прошлого века, страна оказалась в разрухе. Без промышленности, сельское хозяйство еле теплится. Миллионы гектаров заросли бурьяном. Народ в нищете. А мы все пытаемся по уровню социально-экономического развития догнать Португалию. ))))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487371) Со многим можно согласиться, только почему-то социализм вместе с СССР рухнули !
Jack Pot Просветленный (46772) 3 года назад
Хех... не сыпьте соль на рану...
Евгений Просветленный (36843) 3 года назад
откуда она стала вдруг народной?
Анна Оракул (86446) 3 года назад
Кому предлагаешь отбирать? Народу, власти??? В вилами не пойдёшь отбирать - народ измельчал...
siprei_DV Оракул (80786) 3 года назад
СССР побели экономически...
Я Такой Оракул (95813) 3 года назад
Потому что олигархи - это и есть настоящий народ.
камень rjg Мыслитель (5480) 3 года назад
их же растащили и разрушили, для того и продавали, Чубайс о том и заявлял что "каждый проданный завод это гвоздь в крышку гроба коммунизма"
Парамон Искусственный Интеллект (238327) 3 года назад
Призыв к рейдерским захватам? Только вот для кого, для нового собственника?
a v Искусственный Интеллект (294357) 3 года назад
Это про Украину? Там вроде гордый народ сам власть устанавливает посредством майданов.
Не знаю, почему они не национализировали всё после крайнего.
Progect Искусственный Интеллект (111029) 3 года назад
Это и есть власть они перевели гос собственность в свой частные руки и сказочно обогатились....
Людмила Степнова Оракул (69705) 3 года назад
Они их прихватизировали по-закону. Большая часть населения про них и не знала. Писались они под конкретных людей.
Елена Просветленный (23026) 3 года назад
Неорганизованные, недружные между собой Борцы за справедливость для Одной Избранной части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей, превращаются в Быдло Орущее, которое с разных конфликтных сторон лупит мясные тела Друг у Друга, дерутся, визжат, убивают Друг Друга с разных конфликтных сторон, не способны мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей.
Кому доверять власть Они собрались между собой, если они с разных конфликтных сторон Друг Друга убивают?
Дяди и Тети из Богатых с властью кругов, которые участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, должны были возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько, сообща, организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
А они до сих пор это не сделали!
Непонятно вообще, зачем они тянут время и чего добиваются?
Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык пситеррора, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык побоев, язык болезней, язык запугивания Адом, язык мычания и язык молчания, язык убийств мясных тел Людей с разных конфликтных сторон.
Так все и погибнут, всё Человечество погибнет?
Некому организовать создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ?
Алексей Няшин Оракул (55053) 3 года назад
Свобода и власть есть только у народа который в боге с точки зрения Каббалы и это так.