Снится обувь, друзья помогите к чему ?

V.B. Ученик (7), закрыт 2 года назад
Во сне собралась неожиданно в Испанию в поездку! И тут вспомнила что обувь не взяла с собой . Приехала домой и не могу найти свои босоножки, одни взяла а вторых нет И думаю Ай ладно там куплю новые! И маме обо мне недавно сон снился, тоже про обувь, что я меняла туфли кот купила недавно и мне их поменяли на новые !
Открыт 8 часов назад
Лучший ответ
Камила Астраханская Мыслитель (5036) 3 года назад
Похоже, что Вы недавно закончили отношения, которые Вам не подходили. Разные были интересы. Без него путешествуется лучше. Теперь Вы ищете новые отношения. Вы уже к ним готовы. И в принципе легко переносите расставания