Что иногда бывает, когда карме отвешивать подзатыльники?

хХх Царь хХх Просветленный (21224), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328773) 3 года назад
Карма не заставит себя долго ждать, ответным ударом в лоб...) карму не проведешь...
Остальные ответы
Мамай Мастер (1538) 3 года назад
Что то вы все напутали!
Шива Натараджа Оракул (86400) 3 года назад
Станешь великим мастером Дзен.
Ринокот Гуру (3061) 3 года назад
Карма это Закон Жизни- дашь подзатыльник- тюрьма!!!
Светлана Куликова Мыслитель (6942) 3 года назад
нуууу, не подзатыльник, а претензии предъявить можно конечно, но не замедлит она и выдаст пинка в ответ, вот только боюсь вам не понравится ее ответ))) поверьте, я пробовала)
хХх Царь хХхПросветленный (21224) 3 года назад
Ну значит на этом всё наверное и закончится)
Светлана Куликова Мыслитель (6942) хХх Царь хХх, претензии точно закончатся))
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 3 года назад
Какая всё-таки жестокая современная молодёжь. Подзатыльники. Нет, чтобы душевно так, с подходом, током 110 В.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 3 года назад
подзатыльники долгам совести?
ну ладно - вопрос ты задал
это уже свершившийся факт
и ответ получишь
достойный