Растолкуйте пожалуйста сон. Покойная бабушка плачет. Описание внутри

Виктория Сергеевна Знаток (256), закрыт 3 года назад
Приснилось как плакала покойная бабушка, что-то при этом говорила и плакала, ходила туда-сюда. К чему сон ?
Дополнен 3 года назад
Правда, что она пытается меня о чём-то предупредить?
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
Просить помянуть. Переживает за Вас. Срочно помянуть, свечи, молебен за упокой, проведать могилку если можно. Но не накручивайте себя, слов Вы все равно не разобрали, скорее всего, просто как ангел-хранитель рода беспокоится о вас всех в связи с ситуацией. Никаких точных символов не было о возможной (!) опасности. Слезы, возможно, символ, оставшийся в Вашей памяти...
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, там мало ответов а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/220309518
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) Bohemian Blood, поэтому и игнорируют, потому что Вы навязчивы!!! я сама выбираю, на какие вопросы мне отвечать!!!
Остальные ответы
Светик Оракул (83493) 3 года назад
Может кто из родственников нуждается в помощи.
. . Мастер (1088) 3 года назад
Плохо ей на том свете. Были ли события в вашей семье или какие-то ваши действия, которые могли расстроить бабушку? Ваша семья какого вероисповедания?
Виктория СергеевнаЗнаток (256) 3 года назад
Христиане. Да, были моменты когда ругались (((( семья ругалась ((( она мне периодически снится
. . Мастер (1088) 1) Конфликты решать не замалчивать проблемы, пусть это даже на долго затянется, но нужно пересмотреть свои отношения со своими родственниками, вас с ними, им с вами, пусть на это уйдет время (у меня тоже не все гладко с родственниками), но это лучше чем ничего... 2) Скоро родительский день, если давно не были на кладбище, съездить прибрать могилу, купить цветы, угощения оставить и пр., и так каждый год, не забывать о ней и о других усопших родственниках тоже!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321685) 3 года назад
навестила вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, плачут, значит вами недовольны

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183158) 3 года назад
Родственные связи остаются навсегда. Ваши проблемы дёргают и тревожат её, радости радуют.. но это временно, как только она выше поднимется на уровень - перестанете её уже тревожить.
Виктория СергеевнаЗнаток (256) 3 года назад
Уже 4-5 лет прошло. За это время она мне периодически снится. И вы знаете я заметила, что снится, когда мне плохо или когда я ругаюсь в отношениях и плачу ( когда понимаю, что не нужна. Из-за этого ей там не спокойно?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183158) Да, она может не понимать отчего, просто так у человека бывает, вроде ничего, а накатит хандра. Так и там. Через несколько лет ещё выше перейдет и её не достанете уже.