Как называется игра на кнопочном телефоне

artem selivfnov Ученик (229), на голосовании 3 года назад
Как называется игра на кнопочном телефоне где надо бегать за рыцаря и убивать монстров, там даже боссы были, есть сюжет, игра с видом сверху.
Голосование за лучший ответ
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 3 года назад
Хз, я играл Халкаманию, игру по типу ГТА (по аналогии), Постал 2, Медцентр (типа про парня, из которого сделали кучу клонов. Ходишь, изучаешь, убиваешь разных противников), Асфальт тоже не плох был и Мексиканский рестлинг (сложный, но достаточно забавный. Пинок по шарам, разбег прыжок веры, разные приемы...)))