Ведьмак 3, что за жёлтые диалоги, что они означают?

Кирилл Пепетин Ученик (46), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Николай Николаев Знаток (404) 3 года назад
Основные, для продвижения диалога, а серые эт побочные (не обязательно, спрашивать)
SilverTigerGC Просветленный (45295) 3 года назад
Квестовые диалоги, которые продвигают дальше линейку диалогов.
Например, у тебя есть один желтый и 2 белых диалога. Если выберешь желтый, то к белым уже не вернешься.
Исключением являются желтые диалоги ГВИНТ. Они просто начинают игру в Гвинт с элит-персонажем.
Дирек Мудрец (11182) 3 года назад
Квестовые/переходные. Некоторые желтые диалоги открывают ветку белых (не важных) диалогов, которые можно активировать. После прослушивания оных, на повторное нажатие на новый желтый диалог ветка закрывается. Это типа такого: важный диалог, можешь пройтись чисто по важным "словам", а можешь узнать особые детали. Иногда ветка Белых диалогов важна для открытия скрытых веток желтых диалогов. Как например с Цири в велене и исследованием трупа в лесу.