"Гуляет" крыша на "жигулях" 21011. Что делать?

Даниил Монаков Мастер (1170), закрыт 3 года назад
Болтается крыша на копейке. Видно при езде, лобаш на месте, а крыша болтается, как сказал дед, обломились какие то стойки, где они? что это? и как это сделать?
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 3 года назад
Это болезнь ВАЗ- классики. Стойки нужно проваривать, да не просто поверху, а вспарывать и внутренний усилитель тоже варить, да еще и накладки сделать. Передние двери открой и на передних стойках увидишь эти самые трещины.