Симс 4 Моды в игре

сегодня сплю Знаток (424), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! Я увидела, что у моей знакомой на компьютере есть симс 4 и там у неё симы ходят с причёсками и одеждой, которой у меня нет. У меня только причёски и одежда, котрая доступна всем. Как она так сделала? Ещё у неё когда она хочет построить дом, у неё есть вещи и мебель. Которых нет у меня. Играю в симс давно. Но не знаю как это сделать. Помогите пожалуйста как она это сделала? Если что, заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Николай Николаев Знаток (394) 3 года назад
Скачать моды, заходишь в поисковик, пишешь "скачать моды на sims 4" но нужна навейшая версия симса со всеми дополнениями, вот ссылка https://torrent-igruha.org/8-107-sims-four-repack-vse-dopolneniya-rus.html
затем посмотреть видео на ютубе "как установить моды на симс 4" там всё понятно обьяснят, что куда
сегодня сплюЗнаток (424) 3 года назад
Спасибо