Хороший ли город Ангарск ?

Анафема * Ученик (235), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
siprei_DV Оракул (80786) 3 года назад
Бедные - нищают, Богатые - богатеют.
vsd12v vsd12v Мудрец (17442) 3 года назад
Да хороший
Но только на фотографии
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 3 года назад
очень. и байкал близко
Николай АгальцевМыслитель (5075) 3 года назад
Но Гуанчжоу роднее и милее.
Николай Агальцев Мыслитель (5075) Николай Агальцев, Прощай, Ангарск!
Маша Динькина Ученик (115) 2 года назад
Да город хороший. Оставлю здесь инфу про то где можно арендовать площадь магазин. Срочно надо было арендовать торговую площадь и склад для продаж в Ангарске. Искал информацию в сети где можно арендовать, так в интернете можно быстро понять на сколько хорошие место для продаж и доставки со склада, легко сравнить места. После поисков и сравнения различных вариантов, по итогу всю информацию нашёл на сайте торгово-логистической базе «САТУРН» "saturn-angarsk"...

Из - за чего? Нашёл много отличных отзывов, удобное расположение, более 6000 покупателей. Зашел на сайт. Поискал нужный вариант. Связался, подписал нужные бумаги, и я вот я уже продаю свой товар. Удобное расположение и развитая инфраструктура позволила так же быстро доставлять товар. Я доволен продажами. Клиенты довольны ценой и сервисом. Проверено. Смело могу рекомендовать торговое предприятие «Сатурн» для запуска вашего бизнеса! За более подробной информацией переходите по ссылке : https://saturn-angarsk.ru/territoriya/ как -то так !