Нет сил вставать! что посоветуете?

КОТОВЫЕ ИСТОРИИ Мудрец (10574), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Теххи Мыслитель (6063) 3 года назад
Лежите, пока не проголодаетесь, захотите в туалет или телефон не начнёт разрываться от звонков.
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 3 года назад
До спичек или зажигалки можешь дотянуться рукой? Если да, то подожги одеяло
Юрий Просветленный (37393) 3 года назад
нет сил не вставайте, но ведь нужно . тогда ищите силы они то вас и поднимут, тем более если положили... нужно с ними взаимодействовать...
Just Smile Мастер (1811) 3 года назад
Найдите себе цель. Замотивируйте себя.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
А у меня у самого была СИЛА, КОГДА МЕНЯ ИЗ РОДДОМА МАМА ВЫНОСИЛА